Задержка менструации после долгого отсутствия полового акта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой молодой человек ушел в армию 3,5 месяца назад. У меня всегда были задержки месячных. Но вот восстановились с ноября. 15 ноября пришли, потом 15 декабря пришли. Не было секса с того момента, как он ушел в армию. Получается, 1,5 месяца, но 31 декабря был половой акт. И после этого менструаций больше не было. Сделала тест, показал отрицательный результат. Получается, месячных у меня нет уже 2 месяца. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Может это из-за долгого отсутствия секса, либо спустя долгий промежуток времени отсутствия секса произошел половой акт и задержка произошла? (До армии секс с молодым человеком был регулярный)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-26 19:03
Здравствуйте! У вас гормональный сбой, необходимо сделать узи