Отсутствие оргазма

Спрашивает: Вероника1986
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Вероника, мне 29. Замужем 4года, половой жизнью живу столько же, есть двое детей, оба родились через кесарево сечение. Ни разу не испытала оргазм, да и сексом заниматься не хочется, никакого удовольствия я не получаю, уступают конечно мужу, но это превратилось в обязанность которую надо претерпеть. Скажите так всегда будет? Или можно что-то изменить? Спасибо
Добавлен: 11 августа 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-11 09:33
Вам нужно обратиться для обследования к сексологу. Причины аноргазмии разные. Большинство случаев устранимо.
Платная консультация
Вероника1986 2015-08-11 09:41
Я бы так давно поступила, но в нашей больнице отсутствует данный специалист. Может вы мне всё-таки что-нибудь посоветуете? Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-11 11:22
Могу провести платную дистанционную консультацию Пишите на почту: doctor@sexolog. Ks. ua