Отсутствие оргазма

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Половую жизнь веду с 16 лет, но по сей день не достигала оргазм. В чем может быть дело? Перед партнером полностью открыта, себя не чувствую скованно, но из-за того, что у меня не случается оргазм- он очень переживает и мне приходится имитировать, т. к. Он начинает стараться, а я устаю и мне становится больно. Сперва я думала, что это из-за размеров (его "друг" маленький) и неопытности (мы с ним оба были девственниками), но с течением времени у меня были другие партнеры полностью противоположные ему, то есть по всем критериям подходящие для достижения оргазма, но его так и нет. Подскажите, что делать? Как можно изменить ситуацию? Заранее спасибо!
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-11 12:25
Причины аноргазмии довольно разнообразны. Выяснить это можно только на приеме у сексолога.
-1