Отсутствие оргазма

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у нас проблема, жена не получает оргазм, ей очень приятно во время близости, стонет, но оргазм к ней не приходит. Когда попробовали анальный секс она испытала оргазм. Испробовали много поз, предварительных ласк, всё бесполезно. Разговаривали по этому поводу, она говорит что ей очень приятно, всё нормально, но испытать оргазм не может и он ей не нужен. Может подскажите что делать, я хочу чтобы она получала оргазм?!
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-23 19:20
Возможно нужно детальнее изучать эрогенные зоны и продолжать их стимуляцию во время полового акта. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/exercise-in-sex-therapy/. При необходимости посетите очно сексолога.