Почему отсутствует оргазм?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чем может быть отсутствие оргазма?
По началу все хорошо, есть желание вступит с партнером в половую близость, все отлично, но когда наступает секс, все желание пропадает, совсем ничего не чувствую. Приятно становится, если партнёр стимулирует клитор. И вот только в таком случае наступает оргазм.
Подскажите, по какой причине отсутствует оргазм, без стимуляции клитора?
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-10 19:54
Причина в недостаточной стимуляции эрогенных зон. Рекомендую освоить технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/