Нет оргазма с партнером

Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор, у меня такая проблема, думаю она не нова, но все же хотелось бы узнать что можно сделать и куда двигаться в моем конкретном случае. Мне 28 лет, месяц назад был первый половой акт (лишилась девственности). До этого удовлетворяла себя мастурбацией клитора. Долгое время стимулировала клитор душем но прочитав что это вредно уже год как не пользуюсь этим методом. Так же раньше мастурбировала при просмотре порно, так же прочитав что это может негативно сказаться отказалась от порно. Сейчас мастурбирующие стимулируя клитор. Посчитала что мне нужно 10-15 мин непрерывной стимуляции и только тогда я дохожу до оргазма. Начав половую жизнь я столкнулась с тем что возбуждение у меня с партнером есть, меня ласкает, но при вводе полового члена никакого удовольствия я не испытываю. Конечно когда он ласкает клитор или делает куни мне приятно, но как я уже писала выше мне нужно мин 10-15 на стимуляцию - конечно партнёр устаёт и начинает переходить к проникновению а я ещё не перешла даже в силу сильного возбуждения. Пока у меня было всего 5 актов и ни в одном из них от проникновения я не подучила удовольствия - что есть что нет, никаких чувств. Я очень переживаю за это, ведь я думала что начав подовую жизнь я открою много чего нового и интересного а так получается что секс с парнем не доставляет мне того удовольствия которое я испытываю сама с собой. Я не знаю с чего начать, можно ли как то пробудить чувствительность влагалища, я уже и партнёру говорила что мне нужны долгие ласки но не представляю как он 15 мин будет непрерывно просто трогать мой клитор. Да я знаю что я душем и порно испортила себе удовольствие от секса с партнером и я очень переживаю что никогда не смогу получить оргазм от полового акта.
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-17 06:27
Доброе утро. Почти 90#девушек, занимающиеся мастурбацией, особенно струей, страдают этой проблемой. Кроме, как клиторального оргазма, другого они не получают, так как они привыкли к гиперстимуляции и напрягать определенный группы мышц. Попробуйте обратиться к эстетикам, Возможно аугментация точки Gпоможет, ну и сеансы гипноза.