Отсутствие оргазма

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Первичная аменорея, половой инфантилизм.
Здравствуйте! Мне 18 лет, я живу половой жизнью пол-года, но еще ни разу не достигала оргазма. Скажите, нормально ли это, и не влияют ли на это нарушение работы яичников и гипофиза (Первичная аменорея, половой инфантилизм) и возможно ли мне вообще достигнуть оргазма?
Теги: как влияют яичники на оргазм, может ли повлиять сбой яичников на оргазм
Добавлен: 30 марта 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-30 15:06
Здравствуйте, Валерия!
Безусловно нарушенная функция яичников м гипофиза может негативно влиять на сексуальную сферу. В первую очередь вам нужно проходить курс у гинеколога-эндокринолога.