Отсутствие оргазма
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Первичная аменорея, половой инфантилизм.
Здравствуйте! Мне 18 лет, я живу половой жизнью пол-года, но еще ни разу не достигала оргазма. Скажите, нормально ли это, и не влияют ли на это нарушение работы яичников и гипофиза (Первичная аменорея, половой инфантилизм) и возможно ли мне вообще достигнуть оргазма?
Теги: как влияют яичники на оргазм, может ли повлиять сбой яичников на оргазм
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Здравствуйте, Валерия!
Безусловно нарушенная функция яичников м гипофиза может негативно влиять на сексуальную сферу. В первую очередь вам нужно проходить курс у гинеколога-эндокринолога.