Отсутствие оргазмов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич!
Год живу половой жизнью, и за все это время единственный раз испытала оргазм (смеялась и плакала одновременно, и никак не могла себя контролировать). При этом через раз при половом акте происходит выход жидкоси, то много, то мало (запах мочи есть, но не очень сильный и явный). Во время этого явления ничего приятного или неприятного не чувствую
Заметила, что стало все чаще появляются мысли о неудовлетворенности
Еще момент: лет с 14 занималась мастурбвцией (с помощью душа)

Как быть?
Заранее спасибо)
Добавлен: 4 октября 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-04 14:14
Ваша проблема вероятнее всего связана с дезадаптивной мастурбацией/ Вы привыкли к определенной стимуляции(струей воды), которую не воспроизвести во время обычных ласк и половом акте. Я разработал специальную методику по устранению этой проблемы http://sexolog.ks.ua/lp2/
Платная консультация
Надежда 2019-10-04 15:09
Спасибо большое за пояснение
А эта программа платная?
Надежда 2019-10-04 15:36
А еще хотела уточнить: как долго восстанавливается организм

Делаю на Вашем сайте запрос, но ответа нет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-04 18:18
Да, уже ответил вам на почту