Отсутствие семяизвержения
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, несколько лет подряд при оргазме после полового акта, не выделяется ни капли спермы. Сначала думал, что это ретроградная эякуляция, как осложнение сахарного диабета. В этом случае она не лечится. Но за последние три года появилась такая странность: во время ОРЗ (простуда) все симптомы ретроградной эякуляции исчезают, и после полового акта сперма выделяется в нормальных количествах. И во время ОРЗ, возникает чувство переполненности яичек спермой. Как только простуда проходит - снова сперма после оргазма не выделяется. И такое чувство, что её вообще нет. Был сдан анализ мочи после оргазма - сперматозоидов не обнаружено. Можно ли установить причину отсутствия семяизвержения? И какие для этого необходимы исследования сделать? Никаких лекарств дополнительных, кроме инсулина не принимаю. Суточные показатели глюкозы в крови - 3 - 7 ммоль на литр. Инфекций передающихся половым путём нет, и не было, сифилис, ВИЧ - отрицательно. Возраст - 34 года
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Проблема вероятнее всего связана с сахарным диабетом. Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол и посетить сексолога(андролога).