Проблема по мужской части

Спрашивает: жанна
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 тип. Ибс.
Здравствуйте, у мужа упала потенция. Желание огромное. Половой член встает но не до конца и долго не может закончить половой акт. Иногда падает во время полового акта. Болеет сахарным диабетом 2 ст. Сахар 7. холестерин 4.5 ад 100/70. пьет аторвастатин. Метоформн. Тромбоасс. Проблема началась недавно. Ещё использует грипферон спрей для профилактики. Может ли быть такой эффект от спрея? Пса 2.4. курит
Добавлен: 30 ноября 2020 года

6 ответов

Денисюк Сергей Викторович
сексолог-андролог 2020-11-30 03:27
Здравствуйте, здесь основная проблема СД и гипертония. Они очень частно влияют на эрекцию. Попробуйте препарат Андрогель 50мг по инструкции применять но он по рецепту. Либо сиалис 20мг делите таблетки подбирайте дозу.
Жанна 2020-12-03 13:02
Спасибо! Но у мужа всегда держится давление в пределах 110/70-100/70. и на ад не влияют ни цитрамон. Ни кофеин. Ни элеутерокок и т. д. а вот с сахарным диабетом я с вами согласна. А сиалис не опасен. Давление ещё не снизит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-08 13:50
Нельзя принимать андрогель и сиалис без выяснения деталей состояния здоровья мужа. Не советую прибегать к рекомендациям по лечению через интернет. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).
Платная консультация
жанна 2020-12-08 20:37
Спасибо за ваш ответ!
жанна 2020-12-08 20:54
Порекомендовали импазу. Стоит ли ее применять. Терапевт сказал то этот препарат безопасный
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-08 21:07
Бесполезный препарат. Пока можно использовать и фитотерапию. Например, препарат ЧИНЧ. Он способствует лучшей проходимости мочевыводящих путей, поддерживает правильное функционирование предстательной железы, уменьшает явления воспаления, снижает болевые ощущения, положительно влияет на качество эрекций и либидо.