Половой акт с окончанием внутрь

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какое реальное время должно быть допустим между двумя незащищенными половыми актами с окончанием вл внутрь, чтобы не наступила беременность!?
Добавлен: 6 августа 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-07 09:14
Это не имеет значения. Если семяизвержение произошло во влагалище-беременность возможна
Платная консультация
Алексей 2019-08-07 10:17
Перефразирую. Первый раз семяизвержение произошло вне влагалища, вот именно после этого когда слледующий раз можно заняться сексом не предохраняясь?
Алексей 2019-08-09 11:15
Не совсем понятно все равно! На многих сайтах пишут что для следующего раза необходимо помолиться обязательно для того чтобы удалить остатки спермы в мочевом канале и ещё помыть снаружи! Так ли это! Просто вы ответили "в любое время"!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-09 12:05
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла. От остатков спермы беременность не наступит
Платная консультация
Алексей 2019-08-09 12:56
Но там же есть остатки подвижных сперматозоидов?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-09 14:23
Читайте ответ внимательно