Не чувствую ничего в момент полового акта

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, во время полового акта я ничего не чувствую. Встречаемся с молодым человеком год. Первые 4 месяца половая жизнь регулярная, после только через два месяца неделя регулярного полового акта, так как любимый на вахте. Во время кунилиргуса не чувствую приятных ощущений, только то, что он что-то делает. Так же и во время секса. Чувствую, что он там, у меня выделяется очень много смазки, но оргазма достич не могу. Пытались попробовать сквирт, чувствую, что близко, но все равно ничего не получается. Сама себя могу довести только до клиторального оргазма. Иногда чувствую боль на уровне яичников. Помогите пожалуйста. Девушка 16 лет.
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-26 21:26
Если удается получить оргазм самостоятельно, то сможете и во время секса. Осваивайте технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/