Потеря возбуждения

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Меня всегда очень заводит моя девушка, но иногда после первого полового акта, я теряю возбуждения и не могу продолжить. Последнее время мало сплю (5-6часов) и иногда нервничаю (все из-за работы). Возможно в этом дело?
Теги: потеря возбуждения во время полового акта, теряю возбуждение

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-09-12 09:08
Здравствуйте!
Способность к повторным половым актам-вещь индивидуальная. Но недосыпание вполне может отрицательно повлиять на сексуальную сферу.