Муж обвиняет меня во фригидности

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможно нам нужна консультация сексопатолога. Мы с моим мужчиной общаемся уже 3 месяца и секс у нас с первого дня нашей встречи. Мы оба достаточно сексуальны и занимаемся этим почти каждый день. Спустя месяц у нас начались небольшие выяснения отношений по поводу того что я не получаю оргазма. Мой мужчина в очень жесткой форме меня обвиняет в моей фригидности, в моем не желании его. Говорит что у него развивается комплекс по поводу того что он меня не удовлетворяет. Мне 33 года и я знаю что такое оргазм, я его испытываю но не так часто как этого хочет он. Он хочет что бы это было каждый раз во время секса. Он делает все для того что бы я закончила. Но меня что то отвлекает или я не успеваю. Имитировать я не хочу я считаю это не искренностью. Но его жесткие обвинения меня очень угнетают и я сама начинаю комплексовать, но отказываться от секса я не хочу, а он теперь не хочет, говорит, что наш половинчатый половой акт его не устраивает. Я считаю его поведение не правильным и резким. Так проблемы не решаются. Кроме того мое кол во оргазмов меня вполне устраивает. Они редки, но очень ярки.
Вы не могли бы прокомментировать его поведение и может быть дать ему совет как ему вести себя в данной ситуации. Объяснить, что таким давлением можно только все разрушить. А мне посоветуйте что нужно делать что бы испытывать оргазм каждый раз во время секса.
Очень жду вашего ответа. За ранее спасибо)
Добавлен: 15 января 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-15 18:33
Большинство женщин не испытывают оргазм при каждом половом акте. Вполне достаточно, чтобы это происходило в половине половых актов. Безусловно в грубой форме обвинять в этом вас недопустимо. Партнеру нужно понять, что это приведет только к сексуальной дисгармонии и сексуальной аверсии: http://sexolog.ks.ua/2016/01/04/6873/. Лучше обоим обратиться на прием к сексологу для разъяснения. Могу провести удаленную консультацию по скайпу.
Платная консультация
Кристина 2016-01-18 13:03
Спасибо вам за ответ! Проблема в том, что он сильно комплексует из за того, что у него не получается каждый раз довести меня до оргазма. Он считает, что он меня достаточно не возбуждает и я его просто не хочу. Вы не могли бы дать развернутое объяснение его поведению и несколько советов и своих комментариев, что бы относился к этому проще и не агрессировал. Очень надеюсь, что комментарии профессионала помогут ему справиться с подобными комплексами. За ранее спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-19 10:03
Причина в собственных комплексах. Молодому человеку нужно их учиться преодолевать. Помочь может психолог(психотерапевт).