Очень короткий секс

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, у меня с моей девушкой был секс но длился 2,3и я сразу кончил. Во второй раз таг же было но во второй раз он зразу перестал стоять пытался опять но не получилось я до нее был девственник. У нас очень большой промежуток был после первого раза.
Добавлен: 18 марта 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-18 11:02
Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины. Для контроля над продолжительностью полового акта нужно накапливать сексуальный опыт.
Платная консультация
дмитрий 2016-03-18 12:20
Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины. Для контроля над продолжительностью полового акта нужно накапливать сексуальный опыт. Эта вы мне написали. А если выпить виагру при половом акте?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-18 15:19
При отсутствии противопоказаний первое время можно пользоваться виагрой и ее аналогами.