Беременность девушки от другой

Спрашивает: александр
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, интересует следующая ситуатция.
Был половой акт с одной девушкой утром без презерватива, а через несколько часов с другой и вторая теперь беременная.
У первой девушки был секс накануне вечером и в нее парень кончил. И вот вопрос, могли ли его сперматозоиды остаться на моем половом члене после секса с девушкой первой утром и передаться девушке второй?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-08 08:41
Здравствуйте! Если Вы имеете в виду сперматозоиды другого мужчины, то нет, исключено полностью.
Платная консультация
александр 2021-04-08 09:17
Получается что от первой девушки с которой был секс утром, второй девушке через наш половой акт не могли ни как передаться спермотазоиды другого мужчины? Спустя 12 часов примерно после ее полового акта с другим мужчиной
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-08 09:18
Нет никак не могло этого случится. Если только из ряда фантастики
Платная консультация
александр 2021-04-08 09:27
То есть спермотазоиды спустя 12 часов от другого мужчины в ее влагалище уже были неактивны и поэтому не могут передаться через наш с ней половой акт и после спустя пару часов второй девушке во время секса? Или на моем половом члене они не при каких обстоятельствах не выжили бы в этом промежутке нескольких часов до второго полового акта?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-08 09:30
  1. Да верно. , они были мертвы уже через 10 минут.
  2. Да ни при каких условиях на вашем фаллосе они не могли бы перенестись