Не чувствую во время секса оргазма.
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Я уже 2 месяца живу половой жизнью, оба были девственниками. Меня настораживает, что я не получаю удовольствия. Хотя сильно возбуждаюсь. Пожалуйста подскажите в чем проблема? И ещё, опасно ли то, что после полового акта иногда нет возможности сходить в душ. Влияет ли это на здоровье?
1 ответ
Причины аноргазмии могут быть самыми разными. Нужно обратиться на прием к сексологу. Если не возможности принять душ, нужно хотя бы подмыться.