Жена ничего не чувствует во время секса со мной

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Доктор, у нас с супругой в интимной жизни очень серьезная проблема, не знаем, что делать: у нас с женой был разрыв, чуть не развелись, пол года не жили вместе, соответственно были у каждого другие сексуальные партнеры. Около месяца назад мы вновь сошлись и выплыла такая проблема-во время секса со мной жена не получает никаких приятных ощущений, вообще ничего. Она говорит, что я мол чувствую, что ты внутри, но толку от этого нет, такое ощущение, что ты не задеваешь нужных мест. При том, что с другим она испытывала яркие ощущения и быстро достигала оргазма просто в классической позе, причем половой член у меня крупнее. Мы уже и позы и углы вхождения меняли и разные возбуждающие препараты использовали, но толку нет. Уже опустили руки. В чем может быть проблема?
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-13 10:10
Проблема вероятнее всего психологическая. Рекомендую обратиться на прием к сексологу.