Нет ощущений во время секса с партнёром

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Девушка, мне 22 года. В 20 лет лишилась девственности и все эти 2 года ничего не чувствую во время секса с партнёром. Партнёр у меня был один. Он можно сказать меня учил всему, до него я была девственницой. Секс был много раз, но не так часто, бывали перерывы от 2-5 месяцев. Так как меня с партнёром связывают только сексуальные отношения, секс и всё. Но секс мне не приносит удовольствие, я ничего не чувствую. Чувствую только член внутри и больше ничего. Партнёр переживает за меня, и я понимаю что со мной что то не так. Я плохо возбуждаюсь, не могу расслабиться во время секса. Мой партнёр чувствует как я скованная и напряжена. Оргазма у меня не было ни разу. Скажите пожалуйста, в чем дело и как начать получать удовольствие от секса?
Добавлен: 21 июня 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-21 17:17
Удавалось ли вам достичь оргазм наедине с собой?
Платная консультация
Наталья 2021-06-21 21:16
Да, мне удовалось достичь оргазма наедине с собой. Мастурбирую я только своими пальчиками. Но оргазм не такой яркий, я не испытывала прям сильного наслаждение, есть приятные ощущения, но они слабые. Даже замечаю, что трудно возбуждаюсь и наедине с собой. Если не посмотрю эротичное видео, то не смогу возбудится и оргазма не будет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-22 20:13
Может помочь техника моста http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/
Платная консультация
Наталья 2021-06-25 16:21
Добрый день, пробовали предложенную технику, не помогает. У меня каждый половой акт, начинается будто заново. Партнёру сложно в меня войти, узкое влагалище. Минуты две больно, а потом уже когда войдёт, чувствую только член и никаких приятных ощущений. Меня эта проблема очень беспокоит. Расслабится во время секса никак не получается.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-25 20:39
Видимо вы не разобрались в методике. Вы начинаете стимулировать самостоятельно и уже при приближении оргазма только партнер входит и делает несколько движений. Вы должны получить оргазм сначала при введенном члене. Постепенно уменшаете время стимуляции и увеличиваете время движения пениса во влагалище