Детский онанизм

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич!

С детского возраста имею навык достигать оргазма без ручной стимуляции. В детстве могла делать это сидя на стуле и сжимая ноги, или оказывая давление на паховую область.
Понятно, что раньше я не понимала, что это такое. Потом, мама случайно оговорилась, что в дет. Саду и школе мне ставили диагноз "детский онанизм", и я начала об этом задумываться.
Сейчас мне 26 лет, у меня есть постоянный половой партнер. Но свои навыки я никуда не потеряла. Т. е. я по прежнему могу достичь оргазма, сидя на стуле, например на работе. Иногда я делаю это дома и для себя определяю это как мастурбацию.
Проблема в том, что я не испытываю оргазма при половом акте с партнером. Удовольствие есть, но кульминации нет. И при классической мастурбации (стимуляция клитора), я тоже не испытываю даже близко приятных ощущений. Мне не приятно, когда трогают клитор, даже если это оральный секс. Я могу достичь оргазма только вот так, как научилась в детстве.

Вы могли бы дать мне какие-то советы, с чего начать, чтобы хотя бы разобраться что это такое, и понять проблему с которой я имею дело?
В перспективе я бы хотела уйти от того, что происходит сейчас и научиться получать удовольствие от секса с мужчиной, а не с самой собой.
Спасибо.
Добавлен: 7 июня 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-07 11:02
Здравствуйте, Соня! У вас сформировалась аноргазмия в результате дезадаптивной мастурбации. Поможет решить проблему специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp2/index.html
Платная консультация
Соня 2018-06-07 11:09
Эта методика разработана Вами?