Почему я не кончаю от мастурбации? Девственница

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года и только неделю назад у меня был первый и пока единственный половой акт, наверно, потому как я ничего не поняла и не ощутила кроме боли. Но вопрос вот какой - я никогда не кончала, пальцами приятно но не более, стыдно признаться, но с детства я еще мастурбирую со стулом, сажусь на его угол, непосредственно вагиной, чаще всего в одежде, скрещиваю ноги и трусь, как бы опуская и поднимая себе вверх вниз, вообще не представляю, что при этом задействуется, но я достигаю гораздо больших иных ощущений которых руками даже и близко нет. Но не кончаю, становится очень очень приятно но по описанию я понимаю что это не оргазм, к тому же данный способ довольно физически трудоемкий и я быстро успею запихиваюсь, возможно это мешает. Всё это очень беспокоит меня, этот ненормальный способ мастурбации и то, что я не могу кончить руками да и вообще никак не погу, а кончу ли я вообще когда нибудь в жизни? Я вообще не знаю где и как пролегает этот оргазм, способ остается для меня физиологической загадкой. Всё это очень меня беспокоит (не знаю что делать (я очень хочу кончить. Мне кажется из за того что я не заканчиваю у меня гормональный дисбаланс и все это очень тяжело, без разрядки. Я не знаю, может я смогу кончить от секса? Хотя пока было просто очень больно и все. Я не уверена. Если я почему то не кончаю от мастурбации. (ни от какой (я не знаю почему так. Может по психологическим причинам, моя мама считает секс и мастурбацию чем то ужасным, и всегда впаривала мне это, а в детстве колотила за мастурбацию. Я сама совершенно так не считаю, но возможно это отложилось в подсознании. Вообщем я так отчаялась, что пишу сюда в надежде что вы как то поможете, что то посоветуете (пожалуйста (
Теги: не могу кончить от мастурбации, не могу кончить при мастурбации
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-27 16:53
Ваша проблема вероятнее всего связана с дезадаптивной мастурбацией. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp2/index.html
-1