Дезадаптивная мастурбация

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Подверженность депрессиям
Здравствуйте! Я в отчаянии- с детства занималась дезадаптивной мастурбацией путем сжимания бедер и воздействием пальцев, по глупости по незнанию и никто ведь не мог сказать, что так нельзя, а я и не догадывалась, что сама поставила крест на своей половой жизни. Был регулярный секс год с первым парнем, сейчас второй мужчина. Всегда имелось большое желание, возбуждение, ласки, петинг, с либидо у меня все в порядке. Я думала, что это временно, но с появлением любимого нынешнего человека, я поняла-что хочу получать удовольствие именно с ним, но я не знаю как. Я не говорила ему, ведь это полностью МОЯ проблема, не его вина, ведь он -идеальный во всех планах. И врать ему я не могу! Посоветуйте, и скажите честно - смогу ли я когда-нибудь получить настоящий оргазм в постели?! Пройдет ли это со временем? И мастурбацией этой уже и не занимаюсь, теперь клитор реагирует на поступление и вращательное движение пальцами внутри, но я все равно исключила из своей жизни мастурбацию. Уже даже и секса никакого не хочется! Как вы думаете - женская виа гра поможет? К сексологу нет возможности и денег сходить. В моем городе всего один и очень дорогой: (Мне бы хотя бы пока знать -проходит ли это?
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-26 22:01
Здравствуйте! Сформировался определенный условный рефлекс. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/gravity-landing/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D 0%B8%D1%81%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0%D1%82 %D1%8C-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0 %BC/