Неприятные ощущения

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Вроде никаких нет!!!!
Здравствуйте,
Так получилось что лет 5 не было секса. Все это время занимался мастурбацией. Теперь при занятии сексом возникают неприятные ощущения в головке, не знаю даже как их описать, они похожи если тебе палец под ребро засунуть, становится неприятно и хочется вывернутся любой ценой, это и не боль но и не доставляет удовольствие. Во время самого процесса они терпимы так как слабые да и к тому же вперемешку с приятными (они тоже присутствуют), но все равно это мешает полноценно получать удовольствие. Когда доходит время до оргазма, вот тут они действительно все портят, удовольствия 0. Хочется просто сжать ноги в коленках и вынуть поскорее, Вот такой оргазм. Что это такое? Повышенная чувствительность, такая что даже неприятно? Инфекция? Как с этим бороться? Когда занимался мастурбацией головку вообще не трогал, стимулировал только крайнию плоть. Кстати при мастурбации все отлично, удовольствие 100%.

Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-01 15:57
Рекомендую исключить воспалительные процессы половой системы (общий мазок+ПЦР+секрет простаты и УЗИ простаты).