Постоянные неприятные ощущения в уретре

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Примерно с 1,5 месяца каждый день меня мучает ноющие неприятные ощущения в уретре. Ходил к урологу. Сделали анализ мочи, мазок из уретры и секрет простаты(причём при взятии секрета простаты врач ощупывал мою простату и в одном месте мне было больно). Сказали что все нормально и отправили домой. После я ходил к другому урологу - он сделал дополнительно узи простаты на полный и опорожнённый мочевой пузырь и выписал курс лечения(цистон-2 таб 2 раза в день на месяц, почечный чай(ортосифон) - 1 мес, фурамаг - 1 таб 3 раза в день на 1 неделю и цитрофлоксоцин 1 таб 2 раза в день на неделю - после этого всего к нему прийти и повторно сдать анализ мочи),. После этого прошло уже 3 недели а неприятные ощущения не уходит и они каждый день. Причём я заметил следующее - утром неприятных ощущений нет (но все равно просыпаюсь раньше обычного из-за неприятных мыслей в голове), днём в выходные (когда сижу на диване - тоже все нормально). В основном неприятные ощущения появляются когда сидишь в машине или на работе. Но и дома они часто тоже появляются. Я заметил что после пробежки или игры в футбол ощущения проходят (во время пробежки и футбола ощущений неприятных нет вообще) но через какое-то время после опять появляются. Чаще стал ходить в туалет, боли при мочеиспускании нет. Эрекция нормальная во время эякуляции болей нет. Все анализы и результаты прикладываю в приложении.
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-24 13:44
Анализы действительно норме. Рекомендую выполнить ПЦР андрофлор.