Может ли уроплазмоз быть причиной плохой эрекции

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, обнаружили уроплазмоз (PARVOu T-960) может ли это быть причиной плохой эрекции. Эрекция слабо выраженная. Максимум пять минут. ? Заранее большое за ответ. Также как я понимаю лучше после лечения привести спермограмму. И надо ли после лечения идти на прием к андрологу
Добавлен: 17 апреля 2016 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-17 14:58
Уреаплазма не может бы причиной расстройств эрекции. Более того, это условный патоген и не всегда требует лечения. Если нет признаков воспаления в общем мазке, секрете простаты и не планируется беременность-лечение не требуется. Обратитесь к сексологу (андрологу).
Платная консультация
Тимур 2016-04-17 15:03
Поставили диагноз хронический уретропростатит.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-17 17:42
На основании каких обследований? Приведите результаты.
Платная консультация
Тимур 2016-04-17 17:54
Сдавал анализ методом ПЦР, нашли уроплазму. Брали мазок из полового члена. Диагноз написал хр. Уретропростатит. Нзначил Вильпрофен 10 дней по 1 т 2 раза 10 дней тиберол 1 т 2 р 5 дней левомакс 10 таблеток 1 день 2 таб затем 1 таб через день.
2 курс азитромицин 1 день 1 грамм 2т по 05гр. 4 таб по 0,25 гр. Ост. Дни 0,5 гр. В день.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-17 20:05
Опишите результат мазка. Кроме того нужно видеть результат секрета простаты. Лечение назначено преждевременно и не имеет отношения к расстройствам эрекции.
Платная консультация
Тимур 2016-04-17 20:17
В результате было написано что обнаружен ДНК уроплазмоз (PARVOu T-960). После этого написал диагноз. Имеется небольшие болевые ощущения в половом члене. Так же на половом члене имеются 3 не больших прыщика. Врач сказал что из за уроплазмоз. Куда надо обратиться. Какие анализы нада сдавать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-17 23:17
Обратитесь к еще одному андрологу(урологу) . Выполните общий мазок+секрет простаты и посев на уреаплазму (для определения ее концентрации).
Платная консультация
Тимур 2016-04-18 05:27
Поставил диагноз уролог.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-18 13:33
Тимур, вы читаете, что я пишу? Я вам дал рекомендации.