Проблема с мочеиспусканием

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Попрошу обратить внимание на этот вопрос, Прошу вашу помощь, отблагодарю материально!
Здравствуйте, у меня появилась проблема. Если коротко: Половой жизнью начал заниматься 2 года назад примерно.
Примерно через неделю после первого полового акта бегал обильно и часто в туалет по маленькому (перед сном помню бегал каждые 5 минут раза 3-4) Что очень пугало, так это обильное количество мочи и струя была сильной, Цвет мочи была светлой (как вода) боялся за то что вода полностью выходит из организма. Позже эти обильные походы в туалет прекратились довольно быстро. Ни каких болей, резей не было. (и щас нет) Появилась затрудненное мочеиспускание, относительно слабый напор, (под конец мочеиспускания нужно подтужиться чтобы остатки мочи вышли) Решил обратиться к урологу, После сдачи пцр мазка, секрета простаты, других анализов - поставил диагноз простатит. Опять же, если коротко то я проходил парядка 4 курсов лечения от простатита - 0 эффекта! У меня к вам вопрос, может все же у меня другая причина моих симптомов, допускаю ошибку специалиста и такое ощущение что мы лечили не то, а проблем стоит на поверхности.
Теги: слабый напор мочи
Категория: Уролог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-27 16:28
Здравствуйте. Необходимо видеть результат секрета простаты и также сдать мазок из уретры на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.
Платная консультация
Владимир 2017-04-30 22:58
Высылаю вам результаты
Владимир 2017-04-30 22:59
Владимир 2017-04-30 23:38
Еще хотел бы добавить по симптомам. Как эти проблемы начались чувствую себя всегда вялым, уставшим, Постоянное чувство что хочется в туалет- это уже на психику давит и очень тяжело. У основания внутри члена чувствуется постоянное это чувство сходить пописать, как будто там что то щекочет, зудит, дискомфорт в целом. ИЗ за этого кажется что член чувствителен и эакуляция происходит быстрее чем раньше когда был здоров. Надеюсь на вашу помощь, благодарю.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-01 11:51
Вы не предоставили результат бакпосев мазка из уретры на условно-патогенную микрофлору.