Слабая боль
Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последние три недели ближе к утру ощущается слабая боль, при движении полового члена, возникающая где то в области ануса. Может это быть простатит? Проблем с мочеиспусканием нет и в течение дня ничего не беспокоит. Какие анализы лучше сдать и что это может быть?
5 ответов
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, мазок на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Евгений 2017-07-14 23:59
Я заметил что боль возникает при лёгком нажатии на головку, но болит не головка, а где то в заднем проходе. Это может быть хронический простатит или что то серьёзное?
Евгений 2017-07-20 14:56
Результат общего мазка показал единичные диплококки. Результат ПЦР отсутствие 18 иппп, что это может означать?
Нет данных о секрете простаты и бакпосева мазка из уретры на условно-патогенную микрофлору. Об окончательной тактике говорить пока нельзя.