Консультация по узи простаты

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я прошёл узи простаты через задний проход. Моя работа связана с холодом. Бывает покалывание и жжение. Решил проверится. Разъясните пожалуйста что всё таки у меня? Что за диагноз? Как лечить? Заключение узи какое-то неопределённое.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 октября 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-21 16:08
Здравствуйте. Вам необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анатолий 2016-10-21 16:39
Я сдавал анализ на иппп методом пиф. Всё отрицательно.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-21 16:47
В таком случае, как я и написал выше, мазок на условно-патогенную микрофлору (методом ПЦР) и секрет простаты.