Хламидиоз, уреаплазмоз

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня нашли хламидии и областной врач уролог поставил диагноз уретрит (хламидиоз, уреаплазмоз). Выписал лекарства ВИЛЬПРОФЕН, ПРОСТАГУТ МЕДИАПРОСТ-ФОРТЕ. Я пролечился месяц и безрезультатно (улучшений не почувствовал) и заработал еще диарею от этих таблеток. Болею уже больше года. У меня дискомфорт и зуд в урерте и болезненное мочеиспускание. Что мне делать?
Теги: нужно ли лечить хламидиоз
Категория: Уролог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

9 ответов

Добрый день! Это все что Вы принимали!?
Андрей 2016-04-18 21:52
Пил ещё клабакс 6 таблеток и вводил миромистин утром и вечером 5 дней
Не всегда получается с первого раза пролечить хламидию. В вашем случае порекомендовал бы сделать УЗИ-ОМТ сдать повторно ПЦР цитологию мазка и секрет простаты а дальше будет видно!
Необходимо было принимать еще пробиотики и гепатопротекторы и противогрибковые препараты
Андрей 2016-04-18 22:48
Эти анализы я уже сдавал в районной больнице, Простата у меня сказали нормальная, на узи сказали что просто какая то инфекция не более того, а после уже сдав ПЦР выявились хламидии 10x4 и уреаплазма 10х4. получить эту инфекцию я мог только половым путем я так понимаю, но до того как заболел половую жизнь длительное время не вел, откуда она взялась незнаю. Я уже спать нормально не могу чувствую зуд и дискомфорт (на спине вообще спать не могу потому что во сне возникает эякуляции. НУ и вообще частые возбуждения даже от одних мыслей. Может что можете посоветовать? Я могу если что прислать результаты анализов. И может есть какие то травы? Таблетки я не могу уже пить.
Необходимо сдать контроль анализов после лечения! Возможно не долечили! На одном джозамицыне далеко не уедеш!
Андрей 2016-04-18 23:20
Сдав анализ ПЦР как я пойму что не долечили, я же улучшений никаких не почувствовал, все те же симптомы.
Если после анализа данные те же значит необходимо менять лечение! И дообследовать простату!
Вам необходимо сделать УЗИ-ОМТ сдать мазок на цитологию ПЦР Секрет простаты и Бакпосев секрета +антибиотикограмма и обратиться к урологу.
Андрей 2016-04-19 08:38
А СЕМЯ на анализ сдавать не нужно? Ато у меня оно как манная каша-комочками.
Сдайте спермограмму и остальные анализы