Головка члена постоянно красная

Спрашивает: яков
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Года 2 назад заметил покраснение головки п. ч. на верхней части у основания. Еще после утренних поллюций когда спадает то как-бы наливается кровью, красная вся головка. Неприятных ощущений нет. При семяизвержении испытываю ломоту в пахах. Анализы крови в норме. Предположительно началось после операции на геморрой. И удалении полипа в т. к. на расстоянии 15см. Благодарю за консультацию.
Теги: красная головка
Категория: Уролог
Добавлен: 20 августа 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-20 10:18
У вас вероятно баланопостит. Нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты и обратиться на прием к дерматологу (андрологу, урологу).
Платная консультация
яков 2016-08-24 16:40
Здравствуйте. Сдал анализы на ПСА, завтра пройду ТРУЗИ потом к уролугу. Спасибо за внимание. Результаты сообщу.
яков 2016-08-28 07:48
Прошел ТРУЗИ диагноз-хр. Простотит, цистит. Уролог прописал Сонизин 1р. день, Витапрост свечи 1р. день, динамика сразу положительная. А вот с баланопоститом пока не получается-тридерм 2р. день но мазок пока не сдал в ближайшее время сдам. Спасибо за внимание.
Перед лечением простатита нужно видеть общий мазок, ПЦР, секрет простаты.