Сушит головку полового члена

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, на протяжении полугода у меня сухость на половом члене конкретно на головке. Я сдал различные анализы. Надо ли сдавать анализы моей супруге. Насколько это серьезно. У меня Врачи подозревали молочница но я знаю что такое молочница это не она плюс подтверждение в анализе
Добавлен: 8 февраля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-08 09:08
У вас выявлены условные патогены. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты и посетить уролога(дерматолога)
Платная консультация
Игорь Когут 2018-02-08 11:45
Я сдавал общий мазок ничего не обнаружено сдал сок простаты показала воспаление в простатите
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-08 12:37
Нужно лечить простатит. Обратитесь на прием к урологу