2
Энтерококки в сперме
Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Беспокоят постоянные, хронические боли в районе простаты, больше в левой половине. После ночной поллюции боль невыносимая, после того как кончишь, проходит только на третий день. На левом яичке иногда набухает вена. На правом - довольно крупное образование сверху. У спермы неприятный запах. Сдал анализ спермы на посев - Enterococcus sp 10*2 koe. Выделения при дефекации. Общее моральное состояние истощено.
Скажите, пожалуйста, какие обследования стоит еще мне провести, пока есть время до посещения врача? Что может показать УЗИ/МРТ; сдача секрета простаты? Что делать с энтерококками? Благодарю за внимание!
Категория: Уролог
Добавлен: 5 октября 2020 года

18 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-05 21:00
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
1