Расшифровка Андрофлор
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ходил к урологу с симптомами на простатит, врач дал направление на узи, мочу и андрофлор, (моча нормальная) по андрофлору увидела как она выразиласть "вагинальные бактерии", сказала чтобы жена тоже этот анализ показала гинекологу, не могли бы вы сказать что же анализ выявил? Связанно это с неприятными ощущениями в уретре, с простатитом, тяжело ли лечится, и может это повлиять на беременность жены 12 неделя. Спасибо
п. с. хотелось бы узнать про анализы побольше прежде чекм я пойду на повторное к врачу и она назначит лечение.
http://s014.radikal.ru/i326/1705/53/7479ea5ba55f.jpg
http://s009.radikal.ru/i308/1705/cd/feb44a7703dd.jpg
Добавлен: 4 мая 2017 года

7 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-04 10:23
У вас выявлена условно-патогенная флора. Никаких "вагинальных бактерий" нет. Нужно видеть еще результат общего мазка и секрета простаты.