Расшифровать анализы (на заболевания ИППП)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,

Помогите расшифровать анализы, есть ли заболевания ИППП
и что значат красные показатели в анализах (Bacteroides spp., Porphyromonas spp., Prevotella bivia) и (Условно патогенные мокроорганизмы)

спасибо
Добавлен: 12 июля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-12 19:34
У вас выявлена условно-патогенная флора. Если в общем анализе мочи, общем мазке, секрете простаты нет воспаления и нет жалоб-лечение не требуется
Платная консультация
Александр 2018-07-12 19:37
Добрый вечер, было подозрение на хламидиоз (выделения прозрачного цвета и комок к канале мочеиспускательном) пропил доксициклин 10 дней (выделения и комок уменьшились, но не пропали совсем)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-12 19:45
Сейчас нет хламидиоза
Платная консультация
Александр 2018-07-12 19:55
Спасибо за консультацию
и последний вопрос
жалобы у меня только на этот комок в мочеиспускательном канале и небольшие выделения из члена. На что, в связи с этими жалобами, сдать анализы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-12 20:32
Сдайте общий мазок и секрет простаты