Как это лечить
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдавал мазок из уретры, был обнаружен Gardnerella vaginalis и streptococcus spp. Сейчас нет никакой возможности попасть к врачу, бешенные очереди. Подскажите, пожалуйста, как это лечить.?
Категория: Сексолог-андролог
4 ответа
Это условные патогены. Не всегда требуют лечения. Нужно видеть общий мазок и секрет простаты
Платная консультация
Сергей Сказали принимать комбифлокс. Скажите, пожалуйста, ваше мнение на этот счет.
Я вам написал свое мнение. Назначение лечения преждевременно. Нужно видеть анализы общего мазка и секрета простаты