По анализу спермограммы сказать на сколько это серьёзно

Спрашивает: Галя
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: У супруга нет. у меня хронический аднексит
Здравствуйте,
Полтора года активного планирования не получается забеременеть. До этого был прерванный ПА.
У меня хронический аднексит. Муж сдавал первый раз СГ результат также был плохой, назначили лечение андродоз и венарус на 3 месяца, вот результат повторной сдачи СГ. Результат активно подвижных на данный момент стал еще хуже. Возможно ли вообще вылечиться мужу?
Добавлен: 29 ноября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-29 09:24
Вам нужно сменить врача. Лечение назначено не корректно. У мужа воспаление половой системы. Обоим нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты мужу и пройти лечение.
Платная консультация
Галя 2016-12-02 05:53
Спасибо за ответ. Наверно нужно было прислать результаты анализов. Как я поняла, что воспаление не нашли. Спасибо за помощь.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-02 09:46
Не выполнен общий мазок и секрет простаты(микроскопия). Нужно проводить антибактериальный курс лечения и ликвидировать воспалительный процесс. Вам так же нужно сдать общий мазок+ПЦР