Расшифровка Бак посева отделяемого из уретры

Спрашивает: pfktycrbq
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результаты бакпосева на микрофлору отделяемого из уретры и андрофлор. Лечился от уреаплазмы в 2016 году. В настоящее время беспокоят не обильные выделения из уретры (при надавливании) беловатого цвета (не густые). По результатам обследования, что может являться причиной выделений. Спасибо. Здравствуйте,
Категория: Уролог
Добавлен: 16 октября 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-16 14:22
Выявлены условные пантеоны в повышенной концентрации. Сдайте общий мазок, секрет простаты и посетите уролога
Платная консультация
pfktycrbq 2018-10-16 14:25
Условные патогены передаются половым путем? Спасибо
pfktycrbq 2018-10-16 14:26
pfktycrbq 2018-10-16 14:28
Результаты бакпосева на микрофлору отделяемого из уретры. По результатам исследования обнаружены: 1. St agalactiae - сплошной рой; 2. St epidermidis - до 50 КОЕ. и чувствительность к антибиотикам S: Цефуроксим, Ампициллин, Оксациллин. По результатам ПЦР на ЗППП все отрицательно.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-16 20:11
Сдайте общий мазок, секрет простаты и посетите уролога