Расшифровать результаты микробиологического исследования эякулята
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу расшифровать результаты микробиологического исследования эякулята. Делал трузи (хронический простатит), узи мочеполовой системы , на данный момент сильно ничего не беспокоит. Подскажите, что с этим делать.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-26 09:39
Выявлен условный патоген в несколько повышенной концентрации. Не всегда требует лечения. Нужно видеть общий мазок и секрет простаты(микроскопия).