Боль над яичком

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день, болит и тянет над правым яичком уже давно. Уролог назначил пройти исследование на ИППП, только что пришли результаты, расшифруйте пожалуйста.
Теги: боль над правым яичком, болит над яичком
Категория: Уролог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-23 20:28
У вас выявлена хламидия. Дополнительно рекомендую сдать секрет простаты, общий мазок+УЗИ простаты и органов мошонки.
Платная консультация
Андрей 2015-04-23 22:49
Уважаемый доктор. Хламидия в каком количестве? Ближе к норме или очень плохо? Результаты выше это и есть мазок из уретры. Я так понял, что это и есть общий мазок. Если нет поправьте меня пожалуйста. Остальное завтра все сделаю и урологу. А Вам спасибо большое что нашли на меня минутку.
Это мазок, но выполнен методом ПЦР. Вам нужен общий мазок(микроскопия) Хламидия в этом количестве нуждается в лечении.