Жжение в уретре и боль в правом яичке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Уже около 5 месяцев беспокоит жжение в уретре, мошонке(правое яичко), промежности справа. Был секс в декабре, через месяц после этого сданы анализы, выявленные уреаплазма и гарданарелла пролечены и вылечены, но в процессе лечения и после него появилась и сохраняются вышеуказанные симптомы. Какие предпринимать действия и что это может быть.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 мая 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-15 22:08
После окончания лечения (через 3-4 недели) выполните общий мазок. Секрет простаты, ПЦР андрофлор
Платная консультация
Александр 2020-05-15 22:34
Данные анализы после лечения выполнены. Прикреплены к вопросу. Узи мошонки, вчера.
Пока можно провести курс свечей простекс 1 свеча на ночь 20 дней. Осле этого оценить жалобы и сдать общий мазок+посев на трихомонаду
Платная консультация
Александр 2020-05-15 23:09
А то что увеличены яички по УЗИ? Не надо лечение проводить?
Нужно выполнить вначале анализы