Боли в уретре снаружи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, год назад у меня был уреаплазмоз. Вместе с ним появился цистит и цервицит. Гинеколог назначила все необходимые медикаменты, в том числе антибиотики. После всего лечения я сдавала анализы, было вроде хорошо. (Правда, показатели уреаплазмоза не уменьшились, всё равно были высокие, но воспаления не было и гинеколог сказала, что такое бывает и можно будет ещё раз пролечиться, если захочу детей).
После лечения меня стали беспокоить неприятные ощущения в уретре, как я поняла. (место, откуда моча идёт). Боли не внутри, а снаружи. То есть мне неприятно мыться, когда касаюсь того места. Неприятно даже бывает, когда нижнее белье касается того места. Скажите, из-за чего это может быть? И как лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-22 22:14
Иногда после перенесенного воспаления слизистые остаются с повышенной чувствительностью. Нужно видеть общий мазок, общий анализ мочи, ПЦР фемофлпор
Платная консультация
Виктория 2021-02-22 22:43
Спасибо за ответ! И скажите ещё, пожалуйста, если в мазке или в анализах покажет что ещё что-то есть или что-то не очень хорошее. Это придётся снова пить антибиотики?