Боли в уретре снаружи
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, год назад у меня был уреаплазмоз, вместе с ним пришёл цистит и цервицит. Я лечилась у гинеколога, он назначил необходимые препараты , в том числе антибиотики. В конце моего лечения меня стали беспокоить неприятные ощущения в уретре (не внутри, а внешне снаружи) и то, что сразу под ней находится. Мне стало неприятно докасаться до этого места, когда моюсь или когда нижнее белье соприкасается. От своих недугов, с которыми я обращалась к врачу изначально, я избавилась. Все анализы (общий анализ мочи) и мазки были хорошими, в норме.
Подскажите, пожалуйста, что делать? Как избавиться от этих неприятных ощущений. Из-за чего они появились?
5 ответов
Повышенная чувствительность слизистых после перенесенного воспаления может держаться долго. Нужно обсудить на приеме у гинеколога прием свечей для уменьшения дискомфорта
Платная консультация
Виктория 2021-06-16 17:45
К сожалению, гинеколог сказал, что это не их специальность. Можете ли вы посоветовать какие-нибудь препараты?
Мне был назначен Канефрон (капли), но я их не принимала. Смогут ли они справиться с этим недугом?
Виктория На данный момент использую свечи " Тержинан". Через сколько дней (недель) можно будет начать использовать свечи Лонгидаза?