Неприятные ощущения при мочеиспускании

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Меня беспокоят неприятные ощущения при мочеиспускании. В августе проболела циститом(после первого полового акта), ходила к гинекологу, пропила все нужные таблетки - цистит прошел. Через 2 недели был второй защищенный па, после которого появились вот эти неприятные ощущения, типа жжения в уретре и смазмов в его наружном отверстие. Более было заметно по утрам, а менее заметно, когда пьешь много чистой воды. Пропила 10 дней фитолизина, стало легче, но не до конца. Пошла к урологу, он назначил анализы мочи, бак посев мочи, узи почек и мочевого пузыря, фемофлор скрин. Все анализы были в норме, нашли только гарденеллу 10 в 3,9 степени. Уролог выписал орнидазол 7 дней, немисил 5 дней, тержинан 10 дней и бады для профилактики цистита. Все это пропила, стало легче где-то только после 6 дня. Но как только закончила пить таблетки, начались месячные и ощущения как-будто опять вернулись. Подскажите, что это еще может быть? Опять идти к урологу? Или подождать до конца месячных, вдруг пройдет?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-05 04:57
Здравствуйте. Необходимо провериться у уролога на предмет эктопии наружного отверстия уретры.