Обострение цистита после п. а

Спрашивает: Елена.М
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, примерно год назад мои походы в туалет сопровождались сильными резями. Пару дней и проходило. Я терпела. Потом количество дней стало увеличиваться. Решила пойти к врачу. Пришла к терапевту. Она сказала, что это цистит. Выписала ципролет и мочегонные травки. И сказала сходить к урологу. Таблетки попила, травки тоже. Стало легче. Пошла к урологу. Он сказал посмотрел анализы, сказал что, воспаление было не большое. И поэтому даже смотреть не стал. Прошло какое то время и состоялся половой акт. После этого, на следующий день я вновь испытывала эти неприятные ощущения. Попила опять таблеточки и снова стало легче. Потом месяца три-четыре половых актов не было. И вот снова.
Так вот вопрос. Мне продолжать пить таблетки и травки или же стоит вновь обратиться к врачу? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-05 16:31
Здравствуйте. Необходимо обратиться очно к урологу для исключения посткоитального цистита (проведение пробы Хиршхорна)