Преждевременная эякуляция

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я хочу обратиться к урологу за помощью, в лечении преждевременной эякуляции. Последний половой акт, у меня был 3 года назад. Тогда я и понял, что у меня ПЭ. Длительность составляла около 1 минуты. С тех пор, больше не вступал в интимную связь. Длительность мастурбации, не больше 30 секунд и наступает семяизвержение. Причем я доходил до 15 семяизвержений, с перерывами 4-5 минут. Время увеличивалось незначительно 10 секунд +-. Вопрос, на основе данных утверждений, я могу обратиться к урологу, или он скажет, что прежде необходимо вступить в половой акт?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 марта 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-23 19:23
Для лечения преждевременного семяизвержения нужно вначале найти постоянную партнершу.
Платная консультация
Алексей 2021-02-22 14:46
А если партнерш будет несколько это навредит?
Лечение просто нет смысла начинать