Преждевременная эякуляция у мужа

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Меня беспокоит такая проблема: с мужем женаты 2,5 года, и за этот период я ни разу не получала оргазма. Половой акт длится всегда минуты 3-5 максимум, разве что было пару раз минут 10. Я в полной растерянности. Ему 29 лет. Мужа люблю, но наша половая жизнь меня совсем не устраивает. Я не получаю никакого удовольствия. Уже очень много раз пыталась поговорить с ним на эту тему, он не знает что ответить. Всегда уходит от вопроса, проблему решать не хочет. Пожалуйста помогите советом, как нам быть? У уролога-андролога наблюдались, все анализы и гормоны в норме, было воспаление, Ставили диагноз-простатит. Он говорит что не может контролировать семяизвержение. Что может помочь продлить половой акт?
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-09 11:13
Вам нужно обратиться на прием к сексологу. Причины аноргазмии могут быть разные