Что делать при быстром эякуляции?
Спрашивает: Айбулат
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Никаких заболеваний нет
Здравствуйте, у меня быстрая эякуляция при половом акте. Эта проблема у меня давно (примерно с 28лет) и никакими самолечениями не занимался. Половой акт длится максимум 5-10 минут. Мне и моей девушке доставляется очень большие неудобства и из-за этого приходится заниматься этим с презервативом
Категория: Сексолог-андролог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
4 ответа
Преждевременной эякуляция считается когда продолжительность полового акта занимает менее 2 минут. У вас норма. Увеличивайте время предварительных ласк.
Платная консультация
Айбулат 2016-12-14 12:36
Я не правильно рассказал проблему. У меня половой акт длится 1-2 минуты
Айбулат Что можете рассказать про таблетки Дапоксетин? Можно ли свободно их употреблять? Просто у меня проблемы с половым актом (быстрая эякуляция) Спасибо!
Причины ПЭ разные. Дапоксетин не во всех случаях помогает. Нужно обратиться к сексологу(андрологу).