Быстрая эякуляция

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Я занимаюсь онанизмом с 9-10 лет и последние два года мне хватает всего лишь 10-20 секунд, чтобы произошла Эякуляция. У меня три вопроса. При половом акте будет так же? Т. е смогу удовлетворить девушку всего лишь на 10-20 секунд? Если да, то скажите пожалуйста, как это исправить, что нужно сделать, чтобы было больше времени на удовлетворении девушки своим половым органом.
Заранее, спасибо больше.
Добавлен: 13 августа 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-13 19:40
Быстрое семяизвержение вполне может быть при половой жизни. Нужно отказаться от мастурбации
Платная консультация
Саша 2018-08-13 22:02
Т. е, если я перестану мастурбировать, то это поможет восстановить длительность полового акта?
Саша 2018-08-13 22:23
А на долго прибавиться время в половом акте?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-14 08:37
Пока нужно оставить мастурбацию. Оценивать продолжительность полового акта нужно будет после установления регулярной половой жизни