Сократилось время полового акта

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, прошлой ночью сталкнулся с проблемой котрой прежде не бывало. Когда занимаюсь с портнершей сексом первое окончание часто происходит можно сказать за минуту. Но за то второй, третий, а может даже что и четвертый длятся от 15мин до часа, а то и вовсе если долго то уже и не заканчиваю. Выше написаное считаю нормой.
Так вот. Теперь о проблеме. Прошлой ночью занимался с девушкой с которой познакомился совсем недавно. У нас с ней это было в первый раз. И вобщем как уже выше писал, первое окончание было быстро. Через пару минут я был уже готов на второй заход. Я расчитывал что он продлится мин 10-15. А 2й акт продлился всего пару минут. Думаю ладно, бывает. В 3й раз будет точно норм. Через мин 10 зашел на 3й круг и. минут 5 кое как, еще и полувяло и ощущаю что ей особо это не доставляет, само собой. Уже расстроился. Пока полежали кино посмотрели. Примерно через час я захотел пробовать еще. Пробую. И снова 5 мин не больше. И это уже 4й акт. Такого не было ни когда. Какая то повышенная чувствительность. Отмечу что мы с ней выпивали перед этим. Но это мне раньше не мешало, дело делал исправно.
С половой жизнью у меня бывают большие пробелы. По пол года и год. Когда были постоянные портнерши (2-3 года) все было супер. По долгу и взаимоудовлетворительно.
Так же есть ряд проблем которые влияют психологически, т. е. расстраивают меня, типа не состоялся в жизни (27 лет, ни жены ни детей, ни квартиры, ни машины собственной, работа так себе, хоть долгов нет). Хотя стремлюсь к этому. Может это влияет? Честно говоря склоняюсь к этому психологическому фактору.
Ну или может изза того что 10дней назад ездил на море и там сильно пил все подряд 3-4 дня в ряд. Такой запой тоже был впервые. Но вобще я не сторонник этого дела. Просто решил немного оторваться. Хотя ощутил что это было лишнее.
И последнее. Сильного прям желания заниматься именно с ней не было. Она конечно ни чего такая. Все при ней. Но как то не. Просто до нее секса не было уже 5 месяцев, поэтому решил все таки не упускать шанс. Такие дела вот. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 29 августа 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-29 09:39
Описанную вами ситуацию нельзя отнести к отклонениям. Более короткие половые акты вероятнее всего связаны с длительным половым воздержанием. Нужно наладить регулярную половую жизнь.
Платная консультация
Дима 2016-08-31 10:22
Администрация вашего сайта просит мой ответ на ваш ответ мне. Отвечаю. Наладить регулярную половую жизнь это не в магазин сходить - купить. Когда она, жизнь, наладится я ведь не могу знать. Но надеюсь когда наладится, то все будет нормально. Поэтому сказать помог ли ваш ответ или нет, пока не могу.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-31 15:26
Спасибо. Надеюсь администрацию сайта устроит ваш ответ.