Преждевременная Эякуляция

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня проблема с эякуляцией, слишком она быстро наступает. Из-за этого не складываются у меня полноценные отношения, девушке уже надоел быстрый секс. Помогите пожалуйста! Можно ли это вылечить? И как? Опишите пожалуйста все более подробно, дорого ли лечение стоит и где.
Добавлен: 1 июня 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-01 16:27
Ничего нге известно о продолжительности полового акта. Преждевременное семяизвержение считается, когда продолжительность полового акта менее 2 минут. Причины разные и лечение отличается. Нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу). См. подробнее: http://sexolog.ks.ua/premature-ejaculation/
Платная консультация
Алексей 2021-02-22 15:03
Приводит ли сам по себе постоянный онанизм неизбежно к:
1) преждевременной эякуляции
2) слабой эрекции и эректильной дисфункции
3) простатиту
?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-22 19:56
Да, может приводить
Платная консультация
Алексей 2021-02-22 22:19
А варикоцеле из-за онанизма может появиться? Спасибо Вам доктор за все!